ПН-ВС 09:00 до 20:00

Без выходных

8(800)3504035

(звонок бесплатный)

г. Красноуфимск

Главная / Новости / НОВИНКА! STARLINE AS96 V2: ШИРОКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ АВТОРСКОЙ ЗАЩИТЫ

НОВИНКА! STARLINE AS96 V2: ШИРОКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ АВТОРСКОЙ ЗАЩИТЫ

12 Декабря 2019

Уникальная охранно-телематическая платформа StarLine AS96 v2 поступила в продажу.

Новинка разработана для специалистов, занимающихся авторской защитой от угона, а ее стоимость рассчитана на то, чтобы оценивать их высокосложный труд.

При разработке StarLine AS96 v2 мы опирались на опыт лучших специалистов в области автобезопасности – участников международного конкурса профессионального мастерства «Мастер – Золотые руки 2019». А также на пожелания и отзывы экспертов, принимавших участие в конференциях и форумах СтарЛайн.

StarLine AS96 v2 – это новые стандарты безопасности, новые стандарты комфорта и справедливая оценка авторского труда специалистов!

Охранно-телематическая платформа  обладает расширенными техническими возможностями для подключения и настройки по цифровым CAN и LIN шинам автомобиля. А увеличенное в два раза количество гибких программируемых настроек и модульная архитектура позволяет просто и удобно интегрировать  в автомобиль широкий спектр дополнительного оборудования.

Реализуйте самые сложные и нестандартные решения, которые оставят угонщика без единого шанса завладеть чужим имуществом, а автовладельцу подарят индивидуальный комфорт и экономию при использовании транспортного средства!